Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Распределяем, спрашиваем, обсуждаем » Распределение


Распределение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Начинаем распределяться!!!)))) Новый форум - новая ролла. Надеюсь, эта игра не заставит себя долго ждать!)) Итак... выбираем, дамы и господа.. Вот вам список... Авторские персы никуда не деваются!) Создаем, говорим, опубликовываем и... летс старт!!

Семья:

ЛеонардоQuyver
Рафаэль - Raph
Донателло - Trilony
Микеланджело - Miriam
Мастер Сплинтер - Trilony

Друзья:

Кейси
Эйприл - The Angel of Darkness
УсагиQuyver

Враги:

Шреддер - Ail
Караи - The Angel of Darkness
Хан
Бакстер Стокман
Пурпурные драконы
Солдаты Фут

Элита клана Фут (4) - The Angel of Darkness
Фут Мистики (5)
Суперкрутой ниндзя
Драко

Авторские персонажи:

Кесседи (Гайвер 2)
- Trilony
ГайверQuyver
Алукард - ALUKARD
Виктория Целес (Полицейская) - The Angel of Darkness

0

2

На этот раз ограничусь ток авторским навена... Моно мине Кесс?))))) Как на том??? Анкетку подгоню)))))

0

3

Trilony, Кесс всегда можно))) А почему только авторскими? :(
А мне мона двоих? Пока нетю никого))) Мою стандартную Эйприл и Караи, на время?))

0

4

The Angel of Darkness, а я могу сказать да?)))) есть такие полномочия?)))

+1

5

Trilony, ммм... а видишь под именем над аватаркой написано "Администратор")))))) Как думаешь?)))) Полномочиями наделена!)) Большиими))

Также здесь оставляем заявки на роли. Или тут можно спросить что-то об интересующих вас персов.

0

6

А так как я террорист понатуре, то я буду ШРЕДЕРОМ=)))))мона??? :)

0

7

AiL, мона)))) Даже нуна)))

0

8

The Angel of Darkness, спасиб большое=))))

0

9

Ну так как мне нравится Гайвер у меня будет(по позволению админа) авторский перс.
Я анкетку заполню.

+1

10

Quyver, я не против. Гайвер, так Гайвер. Но предупреждаю всех, да вы и сами, наверное, понимаете, что пока не разбирут роли черепашек - игра не начнется!

0

11

а можно Алукард? = )

0

12

ALUCARD, ага, а потом еще Полицейскую, Интегру, Уолтера, Ингокнито...)))) Хотя.. учитывая, что ты пишешь фик про ЧН с Хеллсинг... Почему бы и нет?))

0

13

чё-то мало народу??=((((

0

14

AiL, хуже всего, что никто черепах не разбирает!! Ладно, Раф, думаю, будет занят, а еще трое??(((

0

15

The Angel of Darkness, я все же могу взять еще и Дона)))) Можно на время, а моно и на совсем (это я про роль сейчас))))))

+1

16

Trilony, вот пока ты не написала

это я про роль сейчас)

я ни о чем таком не думала))) А теперь)))) Хех, спасибо))) Роль твоя)

НАМ НУЖНЫ ЕЩЕ 2 ЧЕРЕПАХИ!)

+1

17

Значицца так, Raph попросил Рафа))) Роль твоя!)))
А я беру в нагрузку Элиту клана Фут)) У мну крутые шляпки mybb.ru/img/smilies/coo

0

18

Ух, а мона мне еще Полицейскую (она же Виктория Целес) взять??? Это  из аниме Хеллсинг)))) Конечно, решающее слово будет за ALUKARD'ом))))
ЗЫ. на мне еще 3 досье весят)))

0

19

The Angel of Darkness, ну с моей стороны никакого отрицания нет)))) Бери)))) И думаю, что и ALUKARD будет не протифф)))) Ток не забудь про анкетки))))

0

20

Trilony, спасибо)) Я надеюсь, что Ал тож будет непротив)))  А вот анкетки... с ними посложнее.. но я попробую найти!)))

0

21

Мона мне за Майки?)

+2

22

Miriam, солнце, конечно, можно!))) Он ТВОЙ!))))

А я решила все же захапать Полицейскую)) А Ника поставить перед фактом)) Гыы)) Я бяка!)))

0

23

Miriam, прифф солнышко)))) Конечно мона))) Заполняй анкетку))))

+1

24

Ну чё скоро уже это всё начнётся, а то я уже устал ждать, хочу замочить кого-нибудь, ТЕРРОРЫ не любят ждать=)))))

0

25

Skinner77, вот найдем кого-нить на роли Сплинтера (хотя эт не так важно), Лео (!) и Кейси (мне играть не с кем(() И начнем!))

0

26

Такс, давайте мне Сплинтера))))
Skinner77 ты тоже мог бы взять еще одну роль))))
Лео пока придержите))) Завтра может Дарк наконец сможет сюда попасть)))))))))))) Он возьмет)))))

0

27

Trilony, ненадо мне больше ролей нехочу=)))

0

28

Skinner77 ти вредный :P  :P

0

29

Trilony, зая, он наешь, какой вредный???)))) Тебе даже и не снилось)) :lol:
Дарк, говоришь?))) Ждем-с его!))) С распростертыми объятиями))))
А Сплинтер твой)))) Мудрая моя))

ЗЫ. А может, мне еще пятую роль взять?))))))

0

30

The Angel of Darkness не запутаешься, солнышко?)))) а вот с Дарком проблемки(((( он попасть не может на форум((((

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Распределяем, спрашиваем, обсуждаем » Распределение