Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Просто болтаем » ДР и другие праздники


ДР и другие праздники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодняшний день я могу считать праздником для себя. Вчера разрушился мой, наш дом. Сегодня произошло его возрождение. По крайней мере, я на это надеюсь :rolleyes:  Если для кого-то это такой же праздник, как и для меня, то я вас искренне поздравляю!)))) Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы здесь было также, как и на том форуме)) Вот. Я вас люблю очень-очень!!)))) Спасибо вам всем!!)))))

0

2

The Angel of Darkness, какие теплые слова, зай))))) Пасибо тебе)))) За все... И за возрождение нашего дома)))) Я тя оч лю)))) Пздрям всех с праздником, с открытием нового теплого уголка, где всегда примут и поймут))))

0

3

Trilony, тебе большое пасибо!))) За то, что лю)) Что не бросаешь, не пинаешь, поддерживаешь))) Ох, я тя таак лююю))) Слов не хватит)))

0

4

Я тоже всех поздравляю=))))спс вам всем лично=)))) :yes:

0

5

AiL, и тебе спасибо, зайка)))) За то, что не бросил и предложил помощь)))) Лю тя!))))

0

6

Так я всех поздравляю с нашим новым домом и хочу чтобы мы были счастливой семьёй.
И кстати заранее предепреждаюнарушателей щадить не буду:  :P  :)  :rofl: хи хи хи хи!

0

7

Quyver - кровожадный))))))) Пасиб, солнце))) Тебя также))) Люблю сина-сина!))))

0

8

Все люблю и конечно ПРОЗДРАВЛЯЮ)))))))))) Пусть этот домик вседа будет согревать нас свои темлым очагом дружбы и взаимопонимания)))))))))))

0

9

Поздравляю и я! Всех с праздником и пусть больше не обрушаются наши дома!)

0

10

Raph, солнышко, спасибо)))) И тебя также))))) Дома пусть не обрушаются, но мы, увы, мало, что можем сделать!)))) Но стараемся)))) Чмоки-чмоки тя!))) Лю!)))

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Просто болтаем » ДР и другие праздники