Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » О нас и про нас » ДР и другие праздники


ДР и другие праздники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь мы поздравляем друг друга со всеми известными (и, собсно, неизвестными) нам праздниками!)) Включая Дни Рождения))

0

2

Поздравляю всех моих родных и любимых с нашим замечательным праздником!! Днем Студента!))))) Пусть ваша сессия, дипломные и курсовые поворачиваются к вам только передним местом)))) Воть)) Успехов в учебке и во всем, во всем, во всем)))) Люлю вас!)))

0

3

С Праздничком Всех Влюбленных, дорогие мои!!))))) ЛЮБВИ вам огроменной!!))) Счастья неземного!!!!! А еще тепла, нежности, заботы, ласки и всего прочего от второй половинки!)))) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!)))) СИЛЬНО-СИЛЬНО!))))

0

4

ООх. Поздравляю сильную половину человечества, которой не так уж и много здесь, с Днем Защитника Отечества!! Знаю, все вы парни/мужчины смелые, решительные, отважные, мужественные, имеете понятия о чести и достоинстве!! Так что.. даж не наю, че желать)))) Наверное, счастья огромнейшего!! Оно лишним никогда не бывает!)) И, конечно же, ЛЮБВИ!!))) Куда ж вы без нас, девушек))) Все-таки, вы защищаете Родину, а мы оберегаем вас)))) С праздничком!))) Люблю вас!)))

0


Вы здесь » Ninjaturtles » О нас и про нас » ДР и другие праздники