Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Наше творчество » Нечто непонятное))


Нечто непонятное))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хи) Нашла свой бред, написанный года два назад)))) Помидорами не кидаться, серебрянными тапками не бить))) А то Алу пожалуюсь)))))) Нечто маленькое, глупенькое и вообще, непонятно какое)) mybb.ru/img/smilies/slo  Воть, короче)) Ток вам доверяю)))

***

  Она сидела за столом и безуспешно пыталась написать что-либо. Фантазии не было, и листочек уже полчаса оставался пустым.
- Черт! Что ж за день-то такой! – девушка в порыве злости отшвырнула чистый листок, и тот плавно полетел на пол. – Бесит! Бесит! Бесит! Я ничего не могу придумать!
Она чуть не плакала. Ей срочно надо было написать что-либо: прозу, стих, поэму – не важно. Главное написать! Она участвовала в литературном конкурсе, а крайний срок сдачи работ был через день.
- Я – бездарь! Ненавижу себя и этот мир!
Немного подумав, она решила слегка проветриться, надеясь, что солнышко и хорошая погода вернут ей вдохновение.
Она шла по многолюдным улицам, никого не видя и не замечая. Вскоре она оказалась в одном из «кровавых» районов. Его прозвали «кровавым», потому что здесь было совершено множество убийств, в которых чаще всего страдали невинные девушки. Но она не заметила, как оказалась здесь. Не заметила она и того, что ее окружают странноватого вида парни до тех пор, пока не наткнулась на одного из них.
- Смотрите-ка, ребята, какая пташка к нам залетела! – главарь злобно ухмыльнулся, показывая желтые от сигарет зубы – Что ты здесь делаешь, детка? Это наш район, и никто не имеет права здесь находиться! Ну, что ты хочешь сказать в свое оправдание?
Интересно, а что они хотят от нее услышать? Мольбы о пощаде, крики о помощи? Нет, к слову сказать, эта девушка была не робкого десятка, хоть и не владела самой простой системой самообороны.
- Что хочу сказать? – она на секунду задумалась. – У тебя изо рта воняет, придурок!
И она, не жалея сил, со всей дури двинула своей ногой между ног у обалдевшего главаря. Но свои действия она не рассчитала. Не успела она сделать и пару шагов, как ее тут же схватили двое крепких  и мускулистых парней.
Главарь шайки поднялся не без помощи своих «ребят» и подошел к девушке с видом, не предвещавшим ничего хорошего.
- Дрянь! – он с силой ударил ее по лицу, в результате чего разбил ей губу. – Никто не смеет поднимать на меня руку..
Его монолог был грубо прерван жертвой.
- Ногу…
- Чего? – подонок просто не понял и одновременно обалдел от такой наглости.
- Ногу. Я подняла на тебя ногу, а не руку, идиот. – девушка картинно закатила глаза к небу, давая понять, что давненько она не встречалась с такими тупыми собеседниками.
Главарь подал своим какой-то знак и повторно с силой ударил девушку. Повинуясь приказу, его сообщники в этот момент ее отпустили, и хрупкое тело полетело на асфальт.
- Я тебя прикончу! Ты узнаешь, какого это – грубить мне!! – он был в ярости и уже достал нож.
Неизвестно, чем бы все это кончилось (скорее всего, гибелью несчастной девушки), если бы не один молодой человек, который решил прогуляться вдали от суетных улиц.
- Ублюдок, отойди от нее!
Нежный, но требовательный голос пересилил боль девушки, и она с трудом оторвала голову от холодного асфальта.
- Кто ты такой?! Как посмел приказывать мне?! Парни, взять его!!!
На удивление, этот молодой человек быстро и, как будто, легко расправился сразу с пятью бугаями, наступавшими на него. Потом подошел черед и двух, так называемых, телохранителей главаря. А после и его черед. Было смешно смотреть, как этот жалкий человечишка болтал ногами в воздухе, а потом, прописав красивую дугу, приземлился лицом на асфальт. Для того, чтобы никогда уже не встать… А герой подошел к девушке.
- Ты как? – голос нежный, красивый. Да и сам парень был очень даже ничего: высокий, с атлетическим телосложением, он привлекал обаянием и симпатичной внешностью.
- Да вроде ничего. Жить буду… – девушка попыталась улыбнуться, но скулы и губа сразу же дали о себе знать резкой болью, об ободранных руках и коленях дело и не шло! – В инвалидной коляске – ей все-таки удалось усмехнуться.
- Ну зачем ты так… Все будет хорошо.
Он подхватил ее на руки.
- А куда мы направляемся? – голос девушки был задан беспокойным  и уставшим тоном.
- Домой. Ко мне. Думаю, если ты в таком виде заявишься к себе домой, то больничная койка тебе обеспечена – он улыбнулся широкой доброй улыбкой.
- Ты прав. К тебе – произнесла девушка вслух, а про себя добавила: «С тобой, хоть на край света».
Они шли по темным переулкам: парень с девушкой на руках. И кроме них никого больше в мире этом не существовало. Были только Он, Она и Их любовь. И девушка больше не думала о литературном конкурсе и о вдохновении. Зачем? Она уже выиграла свой самый главный приз. Его. И Его любовь…

0

2

Мдя-мдя... За такое творение зай, я могу подарить тебе ток букет красивых цветуечкофф))))) Честно, так жизненно и красиво)))) Интересно ток, что эта за девушка такая, а? И что за храбрый рыцарь?????
Ууууухххх мне ЭТИ подонки!!!!!! Зря она его совсем блин не покалечила Х(((((( Просто как вспомнишь, в жизни ведь часто такие случаи встречаются... эх...
Написано довольно грамотным языком, эт я те тож честно говорю)))) вот те зуб Х))))) А есть еще???? Ну плиззззззз

0

3

Ой, зая...   mybb.ru/img/smilies/blu2  Пасиб большое, честно, не ожидала)

Trilony написал(а):

что эта за девушка такая, а? И что за храбрый рыцарь?????

Честное слово, просто девушка и просто парень) Ни с кого не писались, просто придумались)) А не покалечила она его, т.к. у мну вдохновенье кончилось(( Да и не такая кровожадная я была тогда))))
Грамотным языком:?? У меня?? Омг, у мну он по жизни неграмотный и корявый))) Но се равно бааальшое спасибо))) Аж вот краснею... честно)))

Trilony написал(а):

вот те зуб Х))))) А есть еще????

Зубы?? Конечно!! Целых 32!! Ой, нет.. 30, наверное(( Мудрости еще не прорезались, как я думаю)))

0

4

Помнится, когда я попросил что-то написать, ты сказала, что не получится и т.д. А это тогда что? Эх, ты, обманщица = ).
Я прочитал и вот думаю: стоило ли писать больше или это должно так и остаться небольшим рассказом, так как мне показалось, что много недосказанного. Хотя, порой нужно иногда читающего заставлять подумать и нарисовать в голове пару дополнительных сюжетов).
Да, жизненно, но, конечно же, читается и что-то мечтательное), если немного по-другому сказать слова Trilony «принц на белом коне», так что при чтение есть что-то от «сказки» (как жанра). Хотя в сказке главный антигерой не должен был бы умереть, а перевоспитаться в будущем. И это, главарю нужно было вместо слов вставлять одни звездочки)), ну или писать без звездочек – это уж каков автор;).
Тоже скажу, что написано грамотно, без лишнего. Мысли девушки угадываются по её репликам. Так что, думаю, будем ждать от тебя новых работ, где уж ты распишешься на много-много глав).
P.S.: и это, у человека без 4 зубов мудрости, которые не прорезались – 28 зубов =)).

0

5

Ой, ALUCARD, спасибо)) Уж от кого, а от тебя не ожидала коммента)) И я не обманщица!) Это было написано давно))) А сейчас у мну ниче не получается((

ALUCARD написал(а):

мне показалось, что много недосказанного

Это так и есть. Правда, честно говоря, у меня не было какой-либо цели (чтоб читатель додумал, задумался и т.п.). Просто захотелось чего-нибудь покарябать) Вот и все) Похоже на сказку, говоришь.. Возможно, но ведь иногда так хочется, чтобы произошло какое-нибудь чудо... )) Хорошее и светлое)) Как "принц"))

ALUCARD написал(а):

главарю нужно было вместо слов вставлять одни звездочки)), ну или писать без звездочек – это уж каков автор;).

Намек понят)))) Видишь ли, в чем загвоздочка.. Я тогда еще не была настолько испорчена, как сейчас)) Так что со звездочками накладочка вышла((
Много-много глав? Ну, ждите)))) Это напрасно( Проза - это не мое)

ALUCARD написал(а):

P.S.: и это, у человека без 4 зубов мудрости, которые не прорезались – 28 зубов =))

Ааааа... так их четыре)))) Сорри)) Я в стоматологии ни бум-бум)) И в анатомии тож)))

И, собсно, мое второе "творение", написанное в прозе) Кто-то говорил, что первое слишком короткое? Хе-хе))) Какое же тогда это???))))

***

Заточенный клинок блестел в лунном свете, а мысли хаотично метались в голове… «Кто я? Кем я стала? Почему я это делаю? Зачем мне это надо?»   Но ответов не было. Был приказ: убить. Убить… Мысль  отозвалась тяжестью в душе. Когда-то она думала, что убивать – легко, но она ошибалась…
*Испуганный взгляд, вопрос, заданный дрожащим голосом, негромкий крик и …все.* Обездвиженное и бездыханное тело лежит в луже собственной крови, а потом…похвала, вход в ряды таких же, как она. Единственное отличие между ней и остальными – то, что она все еще задается бессмысленными и пустыми вопросами, на которые никогда не получит ответа. Надо смириться…
Девушка резко тряхнула головой, засунула меч в ножны и пошла на встречу со своей жертвой. В голове ютилась только одна мысль: УБИТЬ!

0

6

Зая, а ЭТО можно сказать вообще шедевр!!! Честно, я не прочитала, я проглотила этот маленький отрывочек... Да он мал, но в него столько вложено смысла, чувств, даже эмоций... Когда ты это написала????? Почему не хочешь продолжать творить???? Да блин в тебе талант дремлет, а ты его еше глубже зарываешь(((( обЫдно((((

0

7

mybb.ru/img/smilies/emb1 Солнце, пасибо..... Прям засмущала mybb.ru/img/smilies/embarassed А написала я его тогда же, когда и первый мини-рассказик) А если быть точнее, то на следующий день после него. Не думала, что в нем есть хоть что-то... честно)) Спасибо, что читаешь!)))

Trilony написал(а):

Да блин в тебе талант дремлет, а ты его еше глубже зарываешь(

*бьет талант подушкой* Да просыпайся же ты, гад!! Просыпайся, просыпайся!! *со злости прижимает подушку к шее(если она у него есть* уупс... сдох((((
А вообще, спасибо, что читаете))) Мнение семьи очень важно для меня))))

0

8

Это я пыталась срисовать с телефона Саске)))

http://i017.radikal.ru/0801/93/03c033e3f5cct.jpg - на химии)) Даже видно остаток 2амино3финил пропановой кислоты))))
http://i036.radikal.ru/0801/94/a01fb370ad9dt.jpg- а это на хоре)))) Эх, делать нечего)))

0

9

Вай, а похож-то как))))) Зай, тебе нуно холсты терь покупать для новых творений, чтобы не на тетради в клеточку Х)))) Реально классно))))) мну нра)))) а Саске с тоже ОБОЖАЮ)))))

0

10

Trilony, спасибо, соныффко!!))))  :embarrest:  А до холстов мне еще рисовать и рисовать(( У мну уже ничего не получается, даже на тетрадочке в клеточку((( Вдохновение ушло!))))
А Саске та.... Любимчик он многих))) И за что мы его так любим??)))

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Наше творчество » Нечто непонятное))