Начну с простых правил...
1. Занимаете роль и играете за своего героя
2. Не забываем про посещаемость. Если вы уезжаете, то сообщайте об этом в соответствующих темах, а если вы просто не появляетесь, то без предупреждения будете сняты с роли.
3. Создаем нужные темы для отыгрывания сами, но если есть какие-то вопросы или просьбы о помощи, админы всегда окажут ее вам, так что не стесняемся, обращаемся))))
4. Так же НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ВАШ ГЕРОЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СРАЗУ!!!!
5. Еще... Желательно выделять свои посты так...
Действие, Мысли, Речь
То есть прямую речь ЖИРНЫМ, мысль КУРСИВОМ,а обычное действие обычным шрифтом...
6. Один пост должен содержать не менее 4 строк! Знаю, сурово, иногда ведь даже и не знаешь, что написать, но давайте будем проявлять уважение ко всем играющим, ведь намного интереснее играть, когда пост НЕ содержит банальное…
Встретились «Привет!» Улыбнулся, ушел… 
Так что пишем более содержательно и подробно))) Описываем все, что только можно… Окружающую местность, мысли, чувства… Все! Все! Все!
7. Индивидуальное правило… Так как в нашей ролле будет «жгучая смесь» всяких вселенных, то учтите, товарисчи играющие, НИКАКОГО ВСЕВЛАСТИЯ И БЕССМЕРТИЯ!!!! Я, конечно, понимаю, позволяя выбирать любого перса (не ток из Мира ЧН) мы, админы, сами «даруем вам запретный плод», НО!!!! Все анкеты будут тщательно просматриваться, поэтому не проскользнешь Х))))
Такс… Пожалуй все!
Последнее… По всем интересующим вопросам можно обратиться к любому админу или модеру)))) Приятного вам времяпрепровождения))))

P.S. Все же еще одно… Ролла не начнется пока у нас не появится ВСЕ 4 черепашки, так что игроки, пока позволено брать по несколько персов, с условием, что вы потяните это, берем одного из Мира ЧН, а второго из любой альтернативной (или не) вселенной. При том, что на авторского перса, сами понимаете, БИО пишется более масштабное, дабы остальным понять, что собственно за персонаж.

С уважением, администраторы форума.