Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Все, связанное с ЧН » Чем я занимаюсь на парах ХОРа и истории))))


Чем я занимаюсь на парах ХОРа и истории))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думала, но все же решилась))) Дело в том, что на этих двух парах я... пишу... Бред и муть у мну получается, но по-другому никак((( Талант сдох сеня.. Подушки не выдержал((( В ощем... Стыдно мне)))) Правда))) 16 лет, а.. ну лан)
Сюжет осовывался на роллке. Была одна роллка на одном сайте, где Лео подвергался опасности. Чудовище, маг и просто урод, демон по имени Кабо. Также там присутствовали маг Трилони (знакомое имя, не правда ли?)) и полудраконица-получеловек Криси. Весь сюжет пресказывать не буду, ибо долго) КОроче, Лео в беде, черепашки вместе с Эйприл, ища его уезжают слишком далекко от места, где он находится. Эйп бродит по кустам, пытаясь отвлечься, и натыкается на портал, в который благополучно проваливается)) Она попадает в странную пещеру. Наконец, побродив по туннелям достаточно много времени, она находит пещеру Крис и саму девушку. Они разговаривают, и Эйп вспоминает свою прошлую жизнь, своих подруг. Также она узнает, что Трил серьезно ранена и ей нужна помощь. Драконица открывает портал, и Эйприл попадает к Трилони. Общими усилиями девушки вылечивают подругу. Затем открывается еще один портал и... Роллка на этом обрывается, а мое больное неталантливое воображение на этих злосчастных парах рисует продолжение истории Эйприл) В общем, не судите строго, палками не бить, помидорами не кидать, ес ток немного)))) Хорошего, как говорят, помаленьку)))
ЗЫ. У моей Эйприл могут возникнуть какие-то схожести (корявое слово) с Странницей уважаемой мной Мистери, но прошу плагиатом это не считать) Так как представление о персках у нас с Уан Мистерией могут быть схожи))) Спасибо за внимание)))

0

2

ЗЫ. Лирическое отступление)) Пишу со всеми многочисленными ляпами) Я предупредила)))

Пролетев сквозь очередной портал, Эйприл, опять-таки, приземлилась на уже проверенную пятую точку. Она не возникала и вообще сидела достаточно спокойно, словно статуя. Единственное, что выдавало в ней живого человека - гримаса боли на ее лице.
- И чего я тут сижу? - сама у себя спросила девушка, когда неприятная волна стихла. Разговаривать с самой собой начинало входить в привычку, и девушка всерьез забеспокоилась о своем психическом состоянии. - Ээх! - девушка вскочила на ноги не хуже любого заправского ниндзя - Даа, а я ничего - и на лице девушки тпоявилась легкая ухмылка, но тут же исчезла.
Вокруг было бы так красиво. Было бы..
- Господи, куда я попала? - прошептала Эйприл. - Что-то до Нью-Йорка не дотягивает..
Девушка оглянулась: пейзаж, мягко говоря, был не очень живописным и походил больше на картину "Помпеи", нежели на красочный и живой холст. Небо над головой было темно-серым с кровавыми проблесками зари, а вокруг... Не было ни одной живой души, тяжелую тишину не нарушало даже пение птиц и стрекотание цикад, кругом расстилались выгоревшие леса. А под ногами у девушки находилась багряная земля. Багряная от крови..
Эйприл передернула плечами и поспешила поскорей покинуть это странное мертвое место. Пройдя довольно приличное расстояние, оеончательно проголодавшись и обессилев, девушка, наконец, вышла  на какую-то площать. Судя по скоплению людей и по постройкам, она была в городе. Эйприл облегченно вздохнула, но вдруг к ней подбежал какой-то мужчина.
- Леди Эйприл! - воскликнул он - Но.. как?! Как Вы здесь оказались??! Святые небеса! Вы услышали наши мольбы и вернули нам ее! Но, подождите.. - он посмотрел на девушку с суеверным страхом - Вы.. мертвы... Я сам видел, как он убил Вас...
- Кто [он?! И вообще, кто Вы такой? Почему Вы говорите так, будто мы с Вами знакомы? Откуда Вы меня знаете? - вопросы без остановки лились из уст Эйприл. Она хотела только одного - объяснений..
- Вы... Вы не помните? Ах да, наверное, Боги стерли Вам память.. Да, стоило бы мне догадаться.. - тут он запнулся, так как взгяд его прошелся по собеседнице.
Перед ним стояла юная, приятная рыжеволосая девушка с милым лицом. У нее были большие зеленые глаза и чуть заметные веснушки на маленьком, чуть вздернутом носике. Они ничуть не портили красоту ее лица, а, наоборот, придавали девушке еще более привлекательный вид. Вроде бы ничего не изменилось в спутнице, но ее одежда.. Она была не характерна для текущей эпохи. Девушки в этом городе никогда не насили такую: штаны допускалось насить только воинам, коих среди девушек было не так уж и много. В основном, девушки носили платья, реже пышные блузы с юбкой, длина которой была не выше щиколотки.
Проследив за взором мужчины, Эйприл увидела, что его взгляд был направлен на одежду девушки. Критически осмотрев себя, Эйп пришла к неутешительному выводу, что одежда почти полностью испорчена.. Ее любимые штаны хаки были слегка потерты на мягком месте. "Еще бы - думала девушка - столько раз приземляться.." Все же остальное, что оказалось ниже бедер на 30 см, оказалось разорвано в клочья, которые насмешливым образом торчали в разные стороны. На низ футболки тоже было страшно смотреть.. "Интересно, когда же это я умудрилась так ее прорвать?" Вздохнув и мысленно поругав себя за неосторожность и халатность по отношению к вещам, Эйприл наклонилась и проделала не слишком сложную процедуру - отрвала все лишнее. Как результат, на ней остались пятнистые камуфляжные мини-шортики, бежевый драненький топик (вот, что бывает, когда хочешь порвать футболку, хотя.. оч даже стильно) и удобные кроссы. Последние никак не пострадали во время всех этих "прогулочек". Довольно улыбнувшись и подумав, что она все-таки "очень даже ничего", Эйп решила вспомнить детство. Кокетливо подмигнув мужчине и приложив руку к волосам, девушка, выставив одно бедро вперед, изобразила какую-то известную модель.
- Как я выгляжу?
Сказать, что старец был шокирован, значит, ничего не сказать. Челюсть отъехала до земли, а глаза все никак не могли оторваться от стройной и подтянутой фигурки девушки.
Немного отойдя от шока, он вкратце посвятил Эйприл в моду этого города. Эйприл же нисколечко не смутилась, а, наоборот, стала втирать мужчине, что носят там, откуда она пришла. А заодно пояснила как и откуда она сюда попала.

0

3

И ЧЕ?????? Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛА!!!! ЭТО ВСЕ ЧТО ЛИ????? ЭЭЭЭ, заяяяяяя, я так не играю, а ну-кась мине продку))))))))))
Вообще прикольная идея - продолжить ту роллку... Не скрою, она была довльно ничего, но... увы и ах... проехали)))))
Интересно, в какую же такую страну попала наша Эйп, а где остальные? Или они не засветяться???))))))
Интригуешь, интригуешь... И ток попробуй мине сказать, что дальше проды не будет... тапки хранятся неподалеку Х)))))

0

4

Не)) Эт не все)) Просто лень перепечатывать)))) Куда попала Эйприл? А я не знаю))) Она сама по себе)) И я узнаю только тогда, когда она сама это поймет))) Я ее не контролирую(((( Остальные? хм.. не знаю))) Как пойдет)))
А воть тапок не надо)))) Продолжаю выкладывать эту бурду)))

***********

Внимательно выслушав ее историю, мужчина начал рассказывать ей о ее прошлом... точнее, настоящем. Эйприл слушала рассказ с недоумение и интересом, и постепенно ее злоба и ненависть к Кабо все более возрастала.
"Да как он мог лишить меня всех этих воспоминаний??! Сволочь! Урою!" - со злостью думала девушка. Постепенно она узнала многое о ее прошлой жизни. Здесь, в этом мире, Эйп была прекрасным воином, а после победы в каком-то супер-знаменательном сражении ее провозгласили правителем этого государства. Но.. Кабо, который проиграл в этой схватке, вселился с помощью черной магии в алчного и жадного до власти юношу. И последний, обладая нечеловеческой силой и способностями, ранил Эйприл в нечестном бою, а после убил терявшую сознание девушку и вместо нее встал на трон.
Эйп все терпеливо выслушала до конца. Внутри нее все кипело! Более того, она была готова сейчас же убить и этого мальчишку и Кабо, соответственно!
"Блин, вот узнаю, кто этот бесплотный уродец (а Кабо был духом и вселялся в чужие тела, более всего подверженных злу), на сапоги пущу!" Она попросила у Генри, так звали этого мужчину, немедленно отвести ее во дворец, который когда-то принадлежал ей. Генри ей также поведал о том, сколько бед, крови и войн принесло правление Джонатана. "Вот гад! Но ничего, он еще узнает, на кого нарвался! Лучше ему не попадаться мне на глаза" И тут плавный ход ее мыслей был прерван грубым мужским голосом. И, на его беду, а на ее счастье, путники увидели этого самого "правителя", стоявшего в центре и кричавшего на какую-то бедную женщину. Последняя чуть ли не плахала от страха.  Эта сцена стала последней каплей в терпении Эйприл. Сжав кулаки, девушка быстрым шагом направилась к юноше. Джонатан отвлекся от бичевания женщины и удивленно воззрился на подходящую к нему "леди". Но когда он узнал в этой рычащей даме бывшую правительницу, которую он собственноручно убил, его челюсть поспешно отъехала до земли.
- Эйп..Эйприл? Что ты.. Вы тут делаете??
- Хм, ну привет, малыш. - голос девушки был холоден и остр, как высококлассный метал - Не ожидал увидеть? Не поверишь - я воскресла! Ничего не хочешь мне объяснить? - Эйп в ожидании приподняла бровь, скрестив при этом руки на груди.
- Но..как? - парень был сильно изумлен, но он тут же взял себя в руки. Ведь народу на площади собралось немало, и он должен бояться его, Великого Джонатана, а тут какая-то девчонка, непонятно как воскресшая, затыкает ему рот? Ну нет, такого он терпеть не собирался! - Леди Эйприл, а где же Ваш хваленый этикет?
"дааа.. а я была лучшего мнения о своем убийце... Ну что ж, и такое бывает.."
Но вдруг ее внутренний моногол прервал мальчишеский крик:
- Леди Эйприл вернулась! Урра Леди Эйприл!!
Шатен, не поворачивая головы, злобно произнес: "Казнить мальчишку!". Эта фраза окончательно вывела Эйприл из себя.
- Стояять!! - эта фраза предназначалась для слуг, которые начали приближаться к бедному ребенку, вжавшемуся в ноги матери. За тем она развернулась к Джону и, схватив его за грудки, злобно прорычала - Что ты сказал?! Да кто ты такой, чтобы распоряжаться чужими жизнями?! А?! Я тебя спрашиваю!
Надо отдать должное лжеправителю, он держался достаточно стойко, но.. он не знал ЭТУ Эйприл. Девушку, пришедшую из XXI века, где она жила с черепашками мутантами ниндзя. И это было огромным минусом для него..
- Мисс, не могли бы Вы отпустить меня? Один мой жест, и ты, девочнка, не досчитаешься головы.
Эйприл слегка поразила такая способность переходить с "вы" на "ты", но она на этом особо не зацикливалась..
- Думаешь, я боюсь ТЕБЯ? Тебя и твоих глупых слуг? Немедленно отмени свой приказ! - взгляд девушки выдавал лишь одно желание - уничтожить!
- Отпусти меня, девчонка!! Ты не знаешь моей мощи! - Джонатан все-таки не удержался и потерял все свое достоинство. Голос его сорвался на крик, и он вдруг показался Эйприл настолько жалким и противным, словно жирный и склизкий слизень, которого даже раздавить противно. Она со злостью отшвырнула "правителя", и он полетел на камни. Эйприл же, гордо вскинув голову и убедившись, что ребенку ничего не угрожает, весело подмигнула мальчику, а затем гордо прошествовала до дворца. Ее никто не останавливал, и никто не преграждал ей путь. Не смели, не могли, потому что уважали, любили и возлагали на нее надежды.. Следом за ней шел Генри, он что-то говорил девушке, но она не слушала. Поняв, что сегодня до путницы ему не достучатся, он показал ей ее, точнее комнату ТОЙ Эйприл, в которой девушка неожиданно почувствовала себя так, будто она была у себя дома, в своей родной комнате. Тихо, уютно, комната была обустроена по ее вкусу, но все же чего-то в ней не хватало..Кого-то... Семьи..
Поблагодарив Генри, девушка попросила его оставить ее одну. Когда дверь закрылась, Эйп в изнеможении рухнула на кровать. Слезы сами брызнули из ее глаз. Она вспоминала, думала, представляла..
"Как там ребята без меня? Майки... он ранен.. Бедный малыш! Но все-таки он сильный.. все будет хороо.. А Дони? Он теперь за лидера.. справиться ли он? Определенно!.. Я верю.. За Рафа я даже не волнуюсь" - полуулыбка озарила грустное лицо грустное лицо девушки - "хотя нет.. волнуюсь.. да еще и как!.. А Лео?.." - Эйприл уткнулась лицом в подушку и горько заплакала.. что-то в груди непосильно щемило, и эту боль было не успокоить и не прервать.. Девушка думала о судьбе ее друзей, о Трилони, о Криси.. Неожиданно, в очередной раз смяв подушку, Эйприл почуствовала какой-то посторонний предмет в наволочке.. Просунув руку, она нащупала.. ключ.

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Все, связанное с ЧН » Чем я занимаюсь на парах ХОРа и истории))))