Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Кухня черепашек


Кухня черепашек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЕДА!!!

0

2

Дон и вправду немного хмуро осматривал холодильник на наличие пищи, но все же подметил, что ее уже было раза в два меньше, чем вчера... Конечно черепашки тоже живые, нужно кушать, но извините меня, НЕ столько же!
-Майки...- говорить вслух даже было не нужно, а прохвост будто мысли прочитал, тут же что-то просвистве и ногой ковыряясь в полу.
-Пища есть...-обнадежил всех Дони. -Но очередь готовить сегодня твоя, Раф...-обратился к брату.

0

3

- Пицца? -  Эйприл покосилась на злого Рафаэля.
- эээ.. Дони, а, может, я сготовлю? А? - девушка взяла черепашку за локоть и прошептала - Мне кажется, Раф сегодня не в настроении готовить...
Конечно, Эйприл любила пиццу, но есть ее каждый день уже порядком надоело.
- ммм.. А, может быть, я схожу в круглосуточный супермаркет? Заодно вам прикуплю продуктов.. Как вам такой вариант?

0

4

-Мне без разницы сказал Раф с нестерпимой злостью
В городе творится преступность, не знающая границ а мы сидим здесь
*Скрежет зубов*

0

5

Дон как-то странно посмотрела на Рафаэля, конечно же догадываясь, что тот очень зол на все происходящее... В такие моменты брата лучше было не трогать...
-Да, Эйп, было бы неплохо, если бы ты сходила в этот супермаркет, но слишком опасно разгуливать по улицам в такое позднее время... Так всегда было, а что говорить уж про сейчас...
-Отлично!!- воскликнул Майки. -Давайте сходим с ней... А что? Заодно и прикроем и возможно что-то выясним...
Идея конечно была нелепая, но все же смысл в ней был...
-Лео?- Донателло посмотрел на лидера, как бы спрашивая его мнения.
-Учитель нас не похвалит за это...- голос Леонардо как всегда был спокойным, точно так же и лицо, не выдающие лишних эмоций. -Но думаю, сегодня и сейчас мы можем нарушить этот запрет...
-А когда было иначе?- прикольнулся Мик, за что получил по макушке от Дони. -Ауч, ладно, молчу...

0

6

Эйприл не хотела, чтобы черепашки отправлялись на эту вылазку. Черт! Ведь хотела же, как лучше, а получилось как всегда..
- Эээ, парни, вы знаете, я, пожалуй, из этого приготовлю. Знаете, как говорят, настоящий повар тот, кто может из ничего сделать нечто! Вот и попробуете мою стряпню.
И что я буду готовить из этого? Взгляд девушки печально путешествовал по содержимому холодильника. Замороженная пицца, яйца, немного картофеля, специи, томаты, о! Мясо! А с какого это у черепашек мясо? Эйприл искренне удивилась, но спрашивать не стала.. мало ли что..
- Так, сегодня мы будем есть мясо по-французски! Возражения есть?
И она оглядела всех четырех братьев, в надежде, что возражений не имеется..

0

7

-Я не привередлив, а вот наш прыгун только пиццу и может есть! -покосился на Майки
*сел*
А есть всё-таки хочется
-А когда готово то будет?

0

8

Уф, по ходу решили не дергаться... Не знаю правда, хорошо это или плохо...- Донателло как-то облегченно вздохнул и направился на выход из кухни. -Позовете меня, когда все будет готово...- кинул он напоследок.
-Да, я тоже... Буду в гостиной...- Лео вышел следом.
-Чего это с ними, а?- не догонял Майки, но урчание желудка напомнило черепашке о чем-то более важном. -ЭЙП!!!- заныл он. -Ты уж давай поторопись, у меня уже упадок сил от недоедания...
Оказавшись за дверрью кухни, Лео пошел не в гостиную, как сказал, а в лабораторию Дона, за братом...

---Лаборатория Донателло

0

9

-Скоро все будет готово. Вообще это все делается около часу, но так как продуктов маловато.. - Эйп метнула взгляд на Майки - ..то сготовится за полчаса..
В кухне остались лишь Эйп, Майки и Рафаэль. Готовить молча было скучно, и девушка решила чуть-чуть поговорить.
- Что нового с вами приключилось, ребята? Как день провели? Тщерт! - девушка обожглась о горячую сковороду - кто-нибудь, подайте лед..
За льдом побежал Майки, подзкользнувшись на ходу на совственном пакете от чипсов, который так никто и не убрал.
Будешь знать, как разбрасываться! Ой, чет я злорадствую.. Оставшись вдвоем с Рафом, Эйп решила разведать обстановку.
- Раф, а почему ты думаешь, что во всем этом замешан Шреддер??

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Кухня черепашек