Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Много-много-много разной техники, препаратов и сооружений.. Иногда, даже Дон не знает предназначения некоторых из них)

0

2

-Дон, я не помешаю?- Леонардо просунулся в дверной проем, но все равно стукнул пару раз остяшками пальцев по двери, спрашивая разрешения войти полностью.
-Конечно нет, проходи...- начинающий ученый уже посиживал на своем кресле возле лабораторного стола. Его вид был несколько задумчивым и слегка потерянным...
Лео неспешно прошел вглубь помещения, останавливаясь позади спины брата...
-Как ты думаешь, что это?- спросил Донателло, даже не поворачиваясь и не уточняя о чем именно он говорил. Брат и так знал, ибо поэтому и пошел за другой черепашкой, чтобы поговорить...
-Это нужно выяснить... Эйприл волнуется за нас, поэтому тщательно отговаривает выходить на поверхность, но мы не можем сидеть сложа руки...
-Меня больше поразил Раф, спокойно так отреагировал... Я думал, он будет рвать и метать, и все равно сделает все по своему. Так, что мы-то будем делать?- Дон крутанулся на стуле, фиксируя ногой, чтобы быть именно напротив черепашки в синей повязке и выжидающе посмотрел в столь родные глаза.
-Мы не будем ждать у моря погоды...- туманно ответил лидер, но Донателло все понял сам.

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Лаборатория