Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Гостиная черепах


Гостиная черепах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Или же - МЕСТО ОТДЫХА!)))

0

2

Лео вошёл в гостиную и сел перед телевизором.
-Дооони!-Он с криком позвал своего брата.

0

3

Донателло до этого копошился как всегда в своей лаборатории, но услыхав голос одного из братьев, поначалу он не понял, кто именно его звал, черепашка вздохнул, выходя в гостиную...
Если это снова Майки меня отвлекает, то я ему устрою уже...
-Лео?- заметив только лидера, Дон понял, что его звал именно он, присев рядом с братом он спросил. -Что случилось? В чем дело?

0

4

Вошёл в гостиную
-Что разорался, Лео? - гневно спросив

0

5

Лео посмотрел на брата как на придурка и сказал:
-Включи мне телек,а то я не умею.Кстати через час у нас тренировка.-Сказал брат и кинул пульт Дони.

0

6

-Чуть что, так сразу Дони...- пробубнил себе под нос Донателло, подходя к телеку и осматривая его на наличие повреждений. Ну правильно, наверняка Или Раф, или Майки опять что-нибудь натворили, испортив...
Как раз в гостиной объявились и Раф, а следом за ним и Майки, который пронесся мимо остальных на скейте...
-Привычное утро... - выдал Дони, хлопнув себя по лбу, но принявшись чинить телевизор.
-Чуваки!- прокричал на полном ходу Микеланджело. -Чего-то скучно... Не находите? Ээээ, Раф, поберегись!!!!

0

7

Майки сбил Рафа с ног
-Эй, ты, поосторожнее, иначе получить можно!!
Встал

0

8

Эйприл хотела незаметно прокрасться в гостинную, но у нее ничего не вышло, так как она успешно подскольнулась на пакетике от чипсов, любезно брошенного кое-кем..
-Майки!!! прокричала девушка, уже сидя на полу и потирая пятую точку.
-Неужели нельзя хоть раз не разбрасывать пищевые отходы??!! Гррр!
Поднявшись на ноги, Эйприл начала отряхиваться. Ну вот, а я только приняла душ.. Девушка закатила глаза, но тут же спохватилась, что она не поздоровалась.
-Ой, ребята, извините. Привет всем! И она приветливо улыбнулась. -Чем занимаетесь?

0

9

-Я тебе предупредил... Не виноват, что ты отскочить не смог... - Майки показал Рафу язык, прибавляя скорости... ну мало ли что, вдруг брат сейчас за ним погонится...
А Дон лишь хмурился, иногда поглядывая на самого шебутного братца в семействе...
-Как там говорится? В семье не без уро... Не без такого, как Майки...- он в два счета починил телевизор, протянув пульт опять Леонардо...
Но внезапно...
-А сейчас экстренный выпуск новостей...- все братья в миг притихли, а в гостиной еще появился и Сплинтер, заняв свое привычное место на кресле...
-В городе по-прежнему пропадают люди, причем многие из них исчезают при самых необычных обстоятельствах... Полиция не дает никаких комментариев по этому поводу, а президент отмалчивается у себя в Мерии... Кто же откроет глаза народу? Что происходит?
-И правда парни, в чем может быть дело?- задал вопрос Донателло, после окончания репортажа. -Столько исчезновений, с чем может быть связано?
-С чем бы не было...-вдруг подал голос Сплинтер, как всегда четко и спокойно произнося каждое слово. -Но я вам запрещаю, пока все не утрясется покидать стены канализации...
-Блин, как всегда...- не удержался Майки, за что что и получил пультом, не сильно, от Дони. -Ауч... Мы поняли, мастер Сплинтер...
Старый крыс внимательно посмотрел на каждого сына, но в глубине души конечно же знал, что они его ослушаются, так всегда ведь было... Но он все равно удалился, не пророня больше ни слова...
А в гостиной так и повисло молчание...

0

10

Повернулся к братьям
-Так мы не можем сидеть без дела, нам надо выйти найти и попереломать все кости этим похитителям!
Закипел как чайник

+1

11

Эйприл шумно сглотнула. Блин, было же у меня предсчувствие.. Но почему оно было связано с черепахами? Черт, это уже паранойа...
Подождав, пока уйдет Мастер Сплинтер, девушка поинтересовалась в полголоса
- И что же вы собираетесь делать, ребята?

0

12

Но его нарушила появившаяся внезапно Эйп, которая, упав, создала легкий шум своего присутствия...
Майки покосился на пакетик из-под чипсов, что-то просвистев, типа я не при делах...
-Привет, Эйприл...-поздоровался Дон.
-Да, приветик...-откликнулся и самый младший.

0

13

-Эйприл прости за то что майки опять насорил здесь.-Сказал Лео и кинул любимый диск Майки прямо попав ему в лоб.-В следующий раз будет хуже!-Предупредил он брата.
Ооох Майки всегда всё сорит как мне это надоело.

0

14

-Эйприл, как дела? давно не виделись..
Укорительно посмотрев на Майки

0

15

Присев на спинку дивана, Эйприл повторно поздоровалась со всеми.
- Ох, Раф, я даже не знаю! -  Девушка укорительно посмотрела на черепашку в оранжевой повязке, который бессовестно улыбался в ответ - Пока я не подскользнулась, то все было нормально, а теперь...
Эйприл не хотела делиться предчувствиями с братьями, но и скрыть свое волнение она не могла. Нужно узнать, что они собираются делать! А потом уже исходить из этого..
- Так, что вы думаете по поводу пропаж? И, собственно, что собираетесь делать?

0

16

На вопрос девушки ни один из черепах пока не мог ответить... Дон поднял глаза на самого старшего брата...
-Лео?- произнес он, в надежде, что хоть лидер прольет свет на ситуацию.
-Да чего думать-то?- влез вездесущий Майки. -Давайте все выясним... Конечно же нарушим запрет сэнсея, но а когда было иначе?
-Мик, помолчи...- шикнул Донателло, вновь посмотрев на Леонардо. -Так что будем делать, брат?

0

17

Лео подошёл к Майки ,дал ему по шее и сказал:
-Я точно незнаю , но думаю что надо всё выяснить,а как же ещё,но я знаю чтобы я не говорил Раф всё равно пойдёт всё выяснить.Раф я прав???-Он посмотрел на брата.

0

18

Рафаэль не слышал его вопроса. Его целеустремленный и злой взгляд был направлен куда-то в пространство.
- Агррх, черт! Нам надо срочно все выяснить! Я не собираюсь сидеть тут, сложа руки, когда какие-то уроды похищают ни в чем неповинных людей! - он поочередно бил кулаком ладони.
- Не знаю, что будете делать вы, а  лично я собираюсь надрать им всем задницы! Уверен, без Шреддера тут не обошлось!

0

19

- Понятно
Чтож, я услышала их стремления, но не знаю, что делать... Им определенно нельзя встревать в это дело.. Чует мое сердце, что это не наш старина Шреддер, здесь кто-то посерьезнее, а следственно, сильнее...
-Ммм, ребята, вы знаете, я так торопилась к вам, что даже ничего не поела, а сейчас просто умираю от голода! У вас еще остались продукты? - заметив удивленный взгялд Майки, девушка поспешила пояснить - То, из чего можно будет приготовить полноценный, пусть и поздний, ужин. Ну так как?
Это их задержит на какое-то время.. Потом я смогу их задержать на целую ночь.. Это даст мне время все обдумать...

0

20

-В холодильнике что-то есть... Я недавно пополнял запасы, если только Майки...-Дон не договорил, брат прервал его.
-А чего сразу я?!
-Ну не Лео же может съесть 50 сэндвичей, запивая все это колой!!!
-А чего сразу Лео?- Микеланджело потупил взор.
-Ну да, наверное я...-иронично высказался Дон, направляясь сам на кухню, проверить холодильник.
-А вдруг у нас завелись барабашки?- черепашка в оранжевой повязке шла следом.
-Если он не заткнется, то у нас заведется электрошок, который... Стоп, Дон, ты же не садист! С таким братом станешь... Балбес!

0

21

Эйприл поплелась вслед за Доном на кухню. Спать хотелось до жути, но она не могла... чего-то боялась.. Но не могла понять, чего. Так, Эйприл, думай, думай.... Если это не Шреддер, то кто?? А с чего ты, собственно, взяла, что это не он? Да ему это не надо. Воинов у него и так хватает.. а больше ему люди ни для чего не нужны... Тогда кто?
- Эй, о чем задумалась? - голос Рафа вернул девушку в реальность.
- Да так, просто спать очень хочется - почти сказала правду. Так, надо срочно менять тему...
- Ну, что у нас тут с едой?? - вопрос был адревосан Донателло, который с, почему-то, недовольным лицом заглядывал в холодильник..

Переход в тему Кухня черепашек

0

22

Лео сел перед телевизором и начал смотреть его.
-Эй Дон что там с едой???Я голодный как волк.-Сказал Лео и бобежал на кухню.

Переход в тему:Кухня черепашек

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Гостиная черепах