Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Тренировочная комната Каратэ


Тренировочная комната Каратэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тренировочный зал, куда ходит Шон для тренировки по Каратэ.

0

2

Шон прыгнул на своего противника и нанёс несколько ударов подрят.После этого противник дал ему подножку и тот упал и тогда в тренировочный зал вошла Мицуки.Шон сразу посмотрел на неё.Она улыбнулась ему.Тогда противник Шона дал ему пинка по животу.
Тренер подошёл к нему,нагнулся и сказал:
-Шон не оглядывайся.-После того он встал и сказал-На сегодня хватит.

0

3

Кесс почувствовала местонахождение Гайвера один при помощи сенсоров на спине... Он был, как она и думала, в тренировочном зале школы...
-Шо!!!!- мысленно позвала паренька рыженькая, прячась зо зданием школы, чтобы ее никто не мог увидеть. -Есть разговор... Жду тебя на заднем дворе...

0

4

Шон сразу услышал это и пошёл в заднее здание школы.Там он увидел прекрасную рыжую девушку.
-Ты Гайвер 2 ???Что тебе нужно???

0

5

-Хорошее приветствие, блин...-Кесс и правда скинула био-броню, решив, что так безопаснее. -Где Агито? Вы вообще в курсе, что твориться в городе? Хронос... Он перебрался в Нью-Йорк!

0

6

-Куда?Куда?В Нью-Йорк???Это же ужас!Когда вылетаем?Ведь ты не забыла что мы ещё в...Японии!-Шон сразу начал нервничать.-А что будет с Мицуки???

0

7

-Вообще, я правительственный агент Нью-Йорка... И я только что оттуда...  - девушка сунула руки в карманы своей короткой куртки, нетерпеливо перминаясь с ноги на ногу. -Я тебя спросила про Агито? Помощь понадобится любая...

0

8

-Тогда в путь!

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Сама Ролла » Тренировочная комната Каратэ