Ninjaturtles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ninjaturtles » Наши игры » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Например, пишется слово "Любовь", другой пишет свою ассоциацию на это слово...

TMNT =))))

0

2

TMNT - детство, что-то очен родное, близкое, теплое и светлое) Не будь их, не было бы мну здесь, и я бы никогда не узнала таких замечательных людей!))

Детство

0

3

Детство - пора безграничной радости и веселья)))) Не знание забот и тд... Самая светлая пора в жизни. Жаль, что, как и все хороше всегда кончается =((((

День Рождения?))))

0

4

День Рождения - самый светлый праздник!))) Которого ждешь с нетерпением. Но когда переваливает за 25, то начинаешь с ужасом осознавать, что стареем)))) (парням этого не понять))

Новый Год??

0

5

Новый Год - зимний праздник, частичка света и тепла (в переносном смысле Х)))) С подарками под зеленой елкой, с Дедом Морозом, Снегуркой, уххххх....

Боль?

0

6

Боль - мое привычное состояние)))) Это что-то... неприятное, ноющее, но к ней очень трудно привыкнуть... Хотя, все возможно((

Кровь?

0

7

Кровь - алая жидкость, при виде которой, меня честно начинает подташнивать и кружится голова. Это реально Х((((

Мозги? *хехе, ну и темы завели))))*

0

8

Мозги - это такое жидкое, липкое и противное вещество, которое делится (якобы) на два полушария))) А еще там есть извилины)) Лично у меня одна, да и та прямая)))

Кишки?))) *дааа... я люблю такие темы))))*

0

9

Кишки - беееееее... и этим все сказано))))

Руки?) *немного послабже начнем анатомию)))*

0

10

Руки - жизненно-важный орган!))) На руках находятся пальцы, которыми мы печатаем)))))

Ноги?))) *продолжаем*

0

11

Ноги - ими ходим))))

Губы?)))

0

12

Губы - ну.. губы предназначены для многого, но самое главное... Прикосновения губ с губами любимого человека)))))

Глаза)

0

13

Глаза - зеркало души)))

Нос Х))))

0

14

Нос - за него часто дергаю маленькие дети.. Хм, интересно, почему???))

Зубы?))

0


Вы здесь » Ninjaturtles » Наши игры » Ассоциации